White bar

Бар
  • Коммунистическая, 35 — 1 этаж
Дмитрий Кондратьев написал 2 отзыва об этом месте

Увидели в ленте в контакте рекламу кальяна по 399 рублей. На официальной страничке бара в соц. сети везде маячит цена в 399 рублей за кальян без каких либо дополнительных условий. При этом обещала реклама бесплатный чай и кофе.

Дальше включилась наша глупость и доверие, что можно спокойно верить страничке в контакте. И ошиблись. Еще по ходу курения у меня возникли сомнения, что не может в выходные столько стоить кальян, ну не может и когда принесли чек, они оправдались. В итоге за кальян и одну чашку кофе мы отдали 975 рублей. И дело даже не в сумме, это нормальная цена для кальяна, но все-таки было немного обидно... Реклама говорит об одном, а по факту получилось иначе...
Но не будет о грустном, а все-таки о самом кальяне. Кальянщик выслушал наши пожелания - хотели свежести, фруктов и немного мяты и в итоге получили очень вкусный кальян. Минут через 40 попросили обновить угли, кальянщик сказал, что они уже готовы и как раз планировалось их обновить. За более чем час, кальян даже и не думал горчить.
Вообщем время провели отлично и вкусно, но с рекламой надо быть все-таки точнее. Именно из-за этого и снижена оценка.
PS Спросили после расчета о кальяне за 399 рублей и бесплатных напитках, оказывается это действует в будние дни. Вотъ.

Здравствуйте ! Руководство рассмотрело данную ситуацию. Это безусловно наша недоработка в рекламе. В качестве извинений Вы можете в любой удобный для Вас день посетить наше заведения и покурить кальян бесплатно. Также мы решили продлить действие акции и на выходные дни !