White bar

Бар
  • Коммунистическая, 35 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

В очередной раз не побоюсь этого слова в великолепном "WHITE BARE"побывала и на этот раз привело своего парня. Парень мой хотел часок посидеть, но когда попробовал кальян решил на долго остаться и даже отпраздновал свое день рождение. Время летит быстро,от крепкого кальяна нас расслабило и валялись в уютной комнате закрыли шторы и попали будто в другой мир. Была я в нескольких кальянных где среднего качества кальяны, но White Bare божественен из него не хочется уходить, также чувство, что ты не в баре, а дома с родными. Если бы Бог и Сатана имели тела думаю они бы обязательно пришли в WB сели за приставку играли и курили шикарные кальяны. Если вы там не курили кальян значит считайте, что вы не живёте, вы в чьем-то сне ужаса и только когда вы попробуете кальян в WB вы не только станете по настоящему жить, но и ваши лёгкие скажут вам" Спасибо".
После тяжёлых недель прихожу в старый добрый WB и после нескольких затяжки кальяна душа воскресает и ликует!
Работники WB очень душевные люди и готовы помочь повалить противника в игре!
Если судить по 10ти бальной шкале, то я поставлю +++10.
Кальяны от WB всегда будут помнить мои мои лёгкие! Всем советую посетить White Bare, я вас уверяю вы не пожалеете!
Спасибо, что вы есть!