White corner

Студия-парикмахерская
  • Депутатская, 48 — 1 этаж
  • Депутатская 310 м

Пришла пора разбавить плеяду счастливых женских отзывов и написать отзыв о замечательной Жене, и моей отличной мужской стрижке!

В большом Новосибирске было очень тяжко найти хорошего мастера и доверить ему свою непростую шевелюру. Шевелюра действительно, непростая. Ни один парикмахер в моей жизни не говорил, что у меня отличные волосы, а потому сложилось впечатление, что волосы на моей голове - это настоящая катастрофа, которая непосильна даже профессионалам, с 20летним стажем, в сфере данных услуг.

Женя разбила эти представления об ужасном, в пух и прах. За что, огромное спасибо, в первую очередь! А во вторую очередь, спасибо за действительно качественную, стильную и приятную стрижку, которая, как оказалась мне не просто к лицу, а произвела настоящий фурор. На самом деле нет слов, насколько я рад, что доверился именно этому мастеру и именно в этом замечательном белом месте.

Так что, впредь, знайте, что мужские стрижки здесь делают не просто, хорошо, а действительно отлично!

P.S. А еще здесь приятные цены, которые не просто не кусаются, а очень даже отлично ложатся в кошелек, абсолютно любого потребителя.

P.P.S. Женя, большое тебе спасибо, теперь, только к тебе!