White corner

Студия-парикмахерская
  • Депутатская, 48 — 1 этаж
  • Депутатская 160 м

В Белый Уголок я попала по совету знакомой. Я долго экспериментировала с салонами и парикмахерскими и не могла найти "того самого" мастера. Тяня очень приятная девушка, бритва в её руках как волшебная палочка)). В общем я вышла очень довольная. Для меня показатель - это состояние прически после самостоятельной помывки дома и укладки. Всё осталось так же объемно и стильно, как и после стрижки! Кроме того время пролетело незаметно за ненавязчивой беседой!
Отдельно хочу отметить расположение салона и интерьер, чисто, стильно, красиво и очень светло. Это не подвал с намеком на суперстайл, а действительно белый уютный уголок)) Может показаться, что ценник немного кусается. Но я ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Очень довольна результатом, и конечно же вернусь сюда снова.
Знаю, что и другие парикмахеры в этом салоне отлично знают своё дело и любят креативные стрижки.