White corner

Студия-парикмахерская
  • Депутатская, 48 — 1 этаж
  • Депутатская 310 м

То, что в этой студии отлично стригут, уже ни для кого не секрет) Хочу рассказать, какое здесь отношение к клиентам.

На вопрос, какую бы мне хотелось стрижку, у меня уже давно был готов ответ, реакции на который я несколько опасалась - я знала схему стрижки, которая подходит под мой тип и длину волос. Не каждому мастеру понравится, если ему будут говорить: "Теменную зону внешним углом под 45 градусов, оттяжка вертикально, основную - 90, оттяжка параллельно полу, нижнюю - внутренним тоже 45".

В других местах мне либо кивали, а делали по-своему, либо начинали спорить, что от угла и направления оттяжки прядей не зависит, как лежат волосы, а только от укладки, и т.д.
Евгения же сказала - "Как интересно! Такого у нас еще не было - давайте попробуем!"
Круто, да:)?

По итогу - уже прошло 2 недели с моего визита и я все не нарадуюсь, как теперь классно лежат мои волосы, а не торчат куда попало, как раньше, и укладку как таковую делать не надо, а только слегка нанести специальное средство и посушить)) Что еще надо для счастья девушке)? Разве что только пирожное :)

Евгения, большое вам спасибо за понимание и воплощение желаний! Когда придет время обновлять - только к вам!