White corner

Студия-парикмахерская
  • Депутатская, 48 — 1 этаж
  • Депутатская 310 м

Черт, как же сложно было найти ваше местоположение без интернета, ну да ладно, у меня все в порядке с ориентированием на местности. Итак, почему же в White corner круто стричься? :
1. Вы видели их интерьер, вот прям как я люблю, у меня дома почти так же, вот прям чувствую себя дома. Кароче, очень уютно и достаточно камерно.
2 Продолжим, Девчонки которые там работают, очень общительные, пока тебе делают хипстерские зачесы, можно поговорить о высоких материях, что интересно. К тому же мне предложили кофе ( увидели мой заспанный вид), а это уже френдли сервис. Это круто
3. Даша. Тебе спасибо за отвагу в реализации смелых экспериментов с моими многострадальными волосами. Раньше я подумать не мог, что выбритые линии - это круто и т. д. Если вы ребята, хотите что то изменить в своем образе, но не знаете с чего начать, обращайтесь к Даше, она молодец и вообще котик.)
Подводя итог - есть три столпа на которых держится моя любовь к этому месту. Атмосфера, Сервис, Даша и то, что она делает. Вот прям как я люблю)