White Corner

Студия парикмахерских услуг и косметики для волос
  • Новосибирск, Депутатская, 48 — 1 этаж; вход со двора
  • Площадь Ленина 550 м

Познакомилась с этим волшебным местом через инстаграм -до этого красоту наводила в именитых салонах нашего города . Когда впервые попала к Фаине , сразу поняла - это моё. Теперь вся семья здесь - и к каждому особый подход .

По рекомендации Фаины решила сделать стрижку и окрашивание у Жени Польшиной - отличная работа. Укладка весь месяц как будто только из салона и цветовая гамма потрясающая . Женечка добавила в салон свою изюминку ! А сегодня-тадададам !!!!Я вышла от Танечки Мелешко - время пролетело незаметно . Я в восторге первая себе сделала комплимент - ну дал же Бог красоту . Хочу отметить профессионализм девочек - волосы ухоженные , красители подобраны грамотно , уход подсказали , укладочные средства рекомендовали. Очень хорошее музыкальное сопровождение - теперь у нас в Showroom Bomari звучит музыка такого же стиля .За это отдельный респект.Девочки мои дорогие -Фаина,Танечка и Женя! Спасибо вам огромное - вы умнички! Отличное место в городе - особая атмосфера . Фаина - успехов и процветания,позитивных клиентов ! Рекомендую вас и радуюсь вашим успехам .C уважением от всей семьи ,Ольга. 89139153643.