White Corner

Студия-парикмахерских услуг и косметики для волос
  • Новосибирск, Депутатская, 48 — 1 этаж

скрепя сердце пишу этот отзыв.

с одной стороны очень хочется поставить высшую оценку.

в конце апреля была на сложном окрашивании у михаила (обесцвечивание и два тонирования).

4.5 часа он посвятил мне, чтобы я осталась именно с тем цветом, за которым пришла! 4.5 часа терпения и усердия! плюс окантовка стрижки в подарок.

вайт, у вас работают...

скрепя сердце пишу этот отзыв.

с одной стороны очень хочется поставить высшую оценку.

вайт, у вас работают настоящие профессионалы!!! моя огромная благодарность за конечный результат.

с другой -- огромная ложка дёгтя.

это ваша мойка. полбеды, что после процедур я осталась с мокрой шеей и насквозь мокрым воротником в не самый погожий день (спасибо за полотенце).

беда в том, что я постирала водолазку и оказалось, что она испорчена. осталось пятно-развод, от которого теперь не избавиться, больше носить вещь не смогу.

я огорчилась.

я, конечно, приду снова, но, видимо со сменной одеждой. несмешно. ребят, сделайте, пожалуйста, что-нибудь. очень обидно.

поэтому такой балл. реально жаль портить вам рейтинг, а себе карму, но, к сожалению, поступить иначе было бы несправедливо :(

• но не 1 же

• но не вы же на моём месте :) тем более, я подробно объяснила, почему. начав с плюсов.

• Может, если надевать одежду без высокого воротника на окрашивание, то не придется мастера ругать? Попробуйте сами покрасить себе волосы в таком свитера, думаю, итог будет такой же. Так что, это не мастер виноват, это вы не продумали , в какой одежде идти на окрашивание.

• спасибо за мнение. и, наверное, даже за совет 🤣🤣🤣

но когда я иду за оказанием платной услуги, я не обязана подбирать гардероб по такоооому слууучаю. это раз. и второе. не я первая пишу про мойку.

• Продолжайте в том же духе и испортите еще много хороших вещей из вашего гардероба.

• тут я с вами соглашусь. в смысле, этот комментарий меня заставил задуматься.

однако же и от своей претензии отказаться я не готова.

• мне так же испортили платье. Ворот был не высокий. Обычный рубашечный

• Можно голой сидеть, тогда точно ничего не испортят.

• Просто я только что вернулась от своего мастера, вот такое совпадение. Тоже красилась. Лет пятнадцать назад в салоне мне также испортили новую блузку с высоким воротником, с тех пор надеваю на окрашивание только то, что не жалко. Когда заранее стараешься минимизировать ущерб - жить проще.

• хорошо :) спасибо за мудрый совет! буду делать выводы) я и сама там написала про "сменку". итс изи. но расстроилась, конечно, что уж.

• Всегда рада помочь!😘

• Евгения, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напоминаем , что у нас в студии предусмотрена система лояльности. Ваш случай неприятен, да. Но для решения таких ситуаций есть администратор, который «по горячим следам» приступает к решению любых вопросов, главное-сообщать о них незамедлительно. Мы всегда идём навстречу нашим клиентам и делаем всё, чтобы Вам было ещё уютнее и комфортнее. Спасибо за обратную связь. С уважением, студия White Corner.

• привет :) да я не претендовала и не претендую на какие-то спецпредложения по системе лояльности. я очень хочу обратить внимание на мойку, чтобы посещение стало по-настоящему комфортным. вот суть моего обращения.

я читала ниже, что это не первый случай, когда мытьё головы доставляет неудобства.

и для салона это, я считаю, ключевой инструмент, экономить на котором нельзя...

может, я категорична, не мне судить. но я плачу приличные деньги. и не я одна.

• Евгения, всё оборудование, которое имеется в студии, современное и дорогостоящее. Так же, как и инструменты, красители и материалы, на которых мы работаем.

Есть технические характеристики мойки, а так же есть индивидуальные анатомические особенности человека. Они, к сожалению, не всегда совпадают.

Ваше пожелание принято и будет передано руководству. Спасибо за обратную связь!

• А по моему мнению очень многое зависит от мастера. Есть и в дешевых парикмахерских аккуратные специалисты, которые нежно и трепетно моют голову. Но во многих если это не дорогущий салон твои волосы будто швабру полоскают😞. И неоднократно тоже выходила с мокрой спиной, потому что сильно приподнимают голову и промывают ради тщательности и быстроты- не думая что может затечь вода