White Corner

Студия парикмахерских услуг и косметики для волос
  • Новосибирск, Депутатская, 48 — 1 этаж; вход со двора
  • Площадь Ленина 550 м

Стригусь у Тани уже три года - это самые продолжительные отношения в моей жизни) друзья мои и подруги тоже доверяют свои волосы только ей. По фотографиям может сложиться ощущение, что Таня - спец по коротким стрижкам, и это правда) Но и с длинными, средними, прямыми, кудрявыми и любыми другими волосами она обращается отлично.

У Фаи тоже...

У Фаи тоже подстригалась, могу сказать о ней только самое хорошее.

Помимо исключительного профессионализма в студию к девочкам стоит идти за атмосферой - дружеской, непринужденной, веселой, и, главное, свободной. Никакого напряжения, никаких взглядов сверху вниз (кроме как по делу, когда ты сидишь в кресле)), полное понимание того, как сделать тебе хорошо и красиво.

Имея длинные волосы, я никогда не получала столько комплиментов в адрес своей головы, сколько получаю сейчас, потому что руку мастера, ее увлеченность и любовь к своему делу видно издалека. Стриги, Таня, на радость людям)