White Hall

Центр интерьерной фото и видеосъемки
  • Аэропорт, 2/2 — 22 офис; 1 этаж; левое крыло
  • Городской аэропорт 130 м

Очень не понравилось отношение администратора, подъехал ровно к началу съемки, достаточно агрессивно высказывал свое мнение о том как и при каком количестве людей нужно проводить съемку, начал обвинять нас в грехах других клиентов (что будем пить алкоголь и есть бутерброды, чего никто делать и не планировал), на что потратил 5-7 минут съемочного времени. В общем осталось очень негативное впечатление.

• Анна, спасибо за отзыв!

Если у Вас забронировано время на конкретный час, Вы планировали начать съемку раньше? Почему не согласовали это пожелание?

Есть правила проведения фотосъемок в студии White Hall, согласно этих правил в студии не должно находиться большего количества участников съемки, чем определено правилами студии.

Вас в чужих грехах никто не обвинял, возможно, как в пример было приведено.

К нам приезжает очень много свадебных пар, которые уезжают в хорошем настроении, и с удовольствием приезжают снова!

Ждем Вас в гости! :-)