White Hall

Центр интерьерной фото и видеосъемки
  • Аэропорт, 2/2 — 22 офис; 1 этаж; левое крыло
  • Городской аэропорт 130 м

Приветствую! Как то январским утром я попала в эту студию по желанию клиента. Они выбрали студию для свадебной съемки. И правильно. Шикарный мягкий свет из окна (было облачно, но достаточно светло), оригинальные колонны. С администратором сразу нашли общий язык, пока мои модели опаздывали. После этого я уже многократно была в данной студии, приглашаю туда своих клиентов. И приду еще. Ждем обновление зон, чтобы еще снимать кайфовые кадры. Да и стоимость приемлемая. Плюс постоянные скидки, акции.

Читаю отзывы, ранее написанные.. Наверное, если ты порядочный и доброжелательный, то и люди к тебе относятся порядочно и доброжелательно. И это касается любой сферы , будь то услуги, продажа, общепит, уж не одну собаку я на этом съела.

Очень рада знакомству с данной студией и ее владельцами. Думаю, что если соблюдаешь правила заведения и с уважением относишься к обстановке заведения, оборудованию, реквизиту, труду людей, работающих там, то всегда получишь хороший результат в конце взаимодействия. Для любителей дневного света советую с утра до 15-00 сторону с колоннами большого зала, с 11 до захода солнца малый зал и правую сторону большого зала. И конечно ориентируйтесь, что в разные времена года солнце светит по разному.

Зарегистрировалась на флампе, потому что в шоке от непонятных отзывов, раньше просто читала, но тут чаша несправедливости переполнилась :))

• Здравствуйте, Валентина!

Приятно, что наши старания не остаются не замеченными, хотя многое для наших Клиентов остается "за кадром".

Спасибо, за теплые слова, за Ваше рвение к справедливости, в том числе и оценок нашей работы.

Но, к сожалению, ресурс flamp таким образом изживает сам себя. Он превратился из инструмента объективного обмена информацией между потребителями товаров и услуг, в возможность выражения своего эмоционального состояния, без стеснения в правдоподобности донесения фактов и в выборе выражений изложения мысли.

Мы уважительно, с должной любовью, и высоким уровнем лояльности относимся к каждому нашему Клиенту, мы видим много счастливого блеска в глазах, радости от полученных результатов, и испытываем не меньшее удовольствие. Так как это является для нас первоочередной задачей.

Еще раз, спасибо!