WHITE provenance

• Новосибирск, Семьи Шамшиных, 65 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 850 м

Обратился в клинику по совету друзей, если честно очень переживал и даже немного боялся, но после первого приема тревоги остались позади! В моём случае пришлось испытать практически все прелести лечения и профилактики. На всех этапах обратил внимание, на высокий профессионализм персонала клиники и полный спектр оборудования для диагностики, профилактики и лечения зубов. Можно долго описывать мои впечатления, но самое главное , что мне внушили, это совсем не больно! Рекомендую!

Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашей клинике и Вы по достоинству оценили профессионализм наших врачей.

Благодарим Вас за доверие и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Будьте здоровы! И улыбайтесь чаще!

С уважением, команда WHITE dental clinic

• Уважаемый Александр, благодарим Вас за обратную связь. Ваши отзывы для нас очень важны!

Благодарим Вас за доверие и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Будьте здоровы! И улыбайтесь чаще!

С уважением, команда WHITE dental clinic