White Room

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

Наше популярное супер предложение "Стрижка+окрашивание*+уход
всего 5000р." продолжается, чтобы все, кто хотел, успел преобразиться! *Выход из темного в акции не участвует.

Реклама: Салон красоты White Room, Новосибирск, ул. Военная д. 9 /2. ИП Никитина Д.Б. ОГРНИП 320547600128990

• Оценки

Благодарю мастера Наиду за 2D объём ресничек - очень выразительные, длинные и объёмные 💐🙏😍. Отличная ювелирная работа мастера , все безупречно. Теперь хлопаю ресницами и взлетаю ..... 🦋🦋🦋🥰🤩

Елена, мы так рады, что Вы довольны! Спасибо за отзыв 🤩 всегда рады видеть Вас в гостях 🌹

Хожу в этот салон на депиляции к Александре, очень хороший мастер всегда подготовит морально, делает свою работу на все 100. персонал приветливый всегда предложат чай, кофе и даже вино. Всем советую!!

Александра, благодарим за душевные слова и высокую оценку нашего мастера. Всегда рады Вам.

Делала педикюр у Ани. Самый лучший педикюр за многие годы. На столько все детально и аккуратно, было просто супер. Перед процедурой кофе, чай или бокал вина - неожиданный сюрприз :) Спасибо огромное!

Анастасия, добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Мастер Анна действительно специалист своего дела и отлично делает свою работу, ну а мы с удовольствием делаем нашим гостям приятный сервис. Всегда рады видеть Вас в гостях 🌹

Делала маникюр 💅. Все очень хорошо. Спасибо мастеру! Приду ещё. Вообще хожу на многие процедуры. Все хорошо.

Мария, всё таки наши клиенты самые замечательные)) всегда рады Вас видеть в гостях. Благодарим за высокую оценку!

Спасибо большое за отзыв! Было очень приятно сегодня с Вами познакомиться. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в гостях.

Управляющий салоном Никита.