White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 260 м

Была буквально позавчера. Все понравилось. Есть парковка, что считаю огромным плюсом.Очень чистенько, аккуратно, хороший интерьер( думаю, когда его украсят, как задумано, будет шикарно). Встретили, проводили, угостили чаем с печеньками))) К мастеру претензий нет никаких (Лолита) , на мой взгяд качественная работа. Был сломан один ноготь под корень, она быстренько мне его нарастила. В итоге-1,5 часа работы вместе с дизайном- я давольна. У меня маленький ребенок, поэтому трудно выбраться на долго из дома. В общем, все порадовало_качественно и быстро)))

• Екатерина здравствуйте ! Мы очень рады что вы оценили наш новый салон и вам все понравилось 😊ждем с нетерпением новых встреч с вами ☺️и поздравляем с наступающим Новым годом ! 🎁🎉🎄 счастья вам в новом году и море любви ❤️❤️ваш white room