White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Спохватившись на неделе, поняла что совсем забыла записаться на новогоднюю чистку пёрышек. После полугодового перерыва и отдыха ногтей от гель-лака, настало время делать красоту, которая не слезет, пока будешь открывать подарки:))

Люблю White Room ещё с прошлого года, когда обнаружила что в соседнем от меня доме, открылась ногтевая студия. Поизучав страницу в инстаграме, которая, к слову, одна из самых стильных и красивых среди конкурентов, остановила свой выбор на них. И не прогадала. Ногти всегда держались довольно долго, ничего нигде не откалывалось, для меня это самое главное.

Недавно узнала, что от меня они переехали к Ауре и немного расстроилась, так как до нового салона мне добираться не очень удобно. Но за таким сервисом и качеством я поеду хоть на край города, потому что он стоит того. Мне выпало счастье в среду записаться на субботу (последние выходные декабря!), что конечно же не могло не радовать, ведь везде уже наверняка все расписано.

Приехала за 15 минут до назначенного времени, покружила возле ворот (жк европейский полностью окружён оградой, и пройти не так то легко), позвонила в студию и мне открыли шлагбаум. Сразу отмечу отличительную черту салона:все белое. Чисто (поэтому на входе надо одевать бахилы), аккуратно и очень стильно. Новая студия заметно больше, чем прошлая, но все так же сохранен общий стиль. Подождав немного, пока мастер освободится, мне любезно предложили чай/кофе, но пить не хотелось и пришлось отказаться:) в назначенное время, я уже сидела в кресле, слушала лаунж радио и выбирала цвет гель-лака.

Моим мастером была молодая девушка Лолита, очень приятная в общении и профессиональна в действиях. Я долго определялась, что хочу и в итоге Лолита выполнила все так, как я и задумала. Работа (аппаратный маникюр и покрытие) заняла около 1,5 часов, на мой взгляд это золотая середина: не долго, но и не абы как. В общем, вышло все настолько красиво, что я даже обрадовалась, что не сделала привычные мне красные ногти. Каждая лунка была тщательно прорисована, лак лег ровно, без "горок"- работа была очень аккуратной и кропотливой. Боялась поднятия цен, после их переезда, но после оплаты поняла, что все осталось по-старому, это, конечно же, плюс.

В Новом году желаю White room не понижать планку, которую сейчас вы держите касаемо сервиса и качества, оставаться такими же приветливыми и вежливыми, ну и конечно успехов и процветания! Этот салон достоен внимания, поэтому я знаю, у вас все получится.

P.S прилагаю все фото работ, последний поход-изумрудные ногти:) shine bright like a diamond!💎

• Очень красивые и аккуратные 👍🏻 аж самой захотелось такие же, хоть и любитель нюда)

• Добрый вечер! Спасибо вам огромное за столь подробное описание😊 кажется это самый большой отзыв в нашей ленте 🙈от чего мы безумно рады☺️а еще рады ,что нравимся вам и дарим красоту и улыбку,это именно то ради чего мы работаем👆 white room от всего сердца желает вам счастья в новом году ,красоты и отличного настроения👏👏с нетерпением будем ждать с вами новых встреч!😉❤️