White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 260 м

Была тут несколько раз: сперва в подсобном помещении на Военной, но мастер была внимательна, маникюр сделала классный, в общем, впечатления остались самые приятные.
Где-то за месяц записалась опять (на 28 декабря), сделать что-то интересное перед новым годом. Пришла в уже отремонтированную студию, все чисто, красиво, налили кофе, я отдыхаю, предвкушая красоту и размышляя какой же дизайн сделать в этот раз. Смотрю, мастер какая-то нервная, суматошная, ну думаю, ладно, бывает. В процессе снятия лака, она меня сразу огорошила: "Я вообще-то спешу! Будем делать все побыстрее". Меня это крайне удивило, пришла я во время, по записи. В итоге маникюр был сделан неаккуратно, видно, как мастер спешила и яростно пилила ногти. Ни о каком дизайне я уже не думала, попросила покрыть одним цветом. Ушла в расстройстве, маникюр то задумывался новогодний. В итоге, через пару дней вся кутикула была обтрепана, слой лака был сделан неравномерно, плюс мастер не загнала лак хорошо и буквально через неделю маникюр отрос на треть.
Еще из минусов: неудобные стулья, спина устает очень быстро, отсутствие ТВ.
Из плюсов: парковка, вежливые админы, симпатичный интерьер. кофе.
Я надеюсь, что такая ситуация скорее исключение, но было обидно.

Так как качество наших услуг является приоритетным для нас, мы бы хотели предложить вам варианты исправления данной ситуации, для этого наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв.

• Елена, добрый вечер! Мы очень благодарны вам за то, что вы выбираете наш салон и не остаетесь равнодушной! Мы стремимся быть лучше и ваши отзывы нам очень в этом помогает! Как вы знаете мы совершенно недавно завершили ремонт и конечно в ближайшее время в нашем салоне появится как телевизор так и новая мебель, а так же другие новшества. ))
    Еще раз благодарим вас за ваш отзыв.