White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 260 м

Добрый день! Хочу оставить отзыв) после ухода мастера из другой студии!!! очень долго не могла найти место где буду получать наслаждение от маникюра, но вот мне посчастливилось записаться в Вайт рум, ( обычно это нереально так быстро на след день, а тут вышло) Сходила, очень красиво и аккуратно все сделала мне Лолита, а самое главное быстро! Не утомляла меня безсмысленными разговорами, не рассказывала нелепых историй! В общем мне очень понравился этот салон, единственный минус это отсутствие безналичного расчёта!!!! Ну я думаю детектора очень скоро позаботятся об этом и все поставят для удобства своих клиентов! Спасибо большое!

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес ☺️💐
Ваше замечание мы приняли ко вниманию и рады сообщить, что у нас уже долгое время существует возможность безналичного расчета. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов и делаем все, для вашего удобства.
Ждем Вас снова, всегда рады! 😊

• Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес ☺️💐