White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Очень порадовали мастера в салоне! Мастер по бровям Ксения (если я правильно имя запонила) такая умничка, мне даже объяснять ничего не пришлось. Я блондинка, но мне во всех салонах всегда делали широкие черные брови, не смотря на обещания все сделать "естественно". И только в этом салоне меня сразу поняли и сделали идеально! Маникюр мне делала, девушка с красивым именем Лолита :) за час сделала и маникюр, и френч, и дизайн и все на высшем уровне. Очень приятный в общении администратор Виктория. Девочки, большое вам спасибо от посещения салона остались только приятные впечатления, скоро прийду к Вам еще.

P.s. пробовала скраб для лица -отличная вещь!

Ольга, спасибо за приятные слова и за то, что выбрали нас! ☺️💐

Рады, что девочки поняли Вас с полуслова и сделали все так, как Вы и задумывали, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов, будем ждать Вас снова и всегда рады видеть! 😊

• Ольга, спасибо за приятные слова и за то, что выбрали нас! ☺️💐