White Room

• Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 260 м
П.И. написал 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер!
Решила записаться на маникюр, т.к. в салоне проходила акция -50% на маникюр и покрытие у нового мастера. В личной переписке в контакте я уточнила, возможно ли сделать комбинированный маникюр, на что получила ответ, что мастер делает все виды.
Но сначала необходимо было снять старое покрытие.
Во-первых, снимали не очень аккуратно. Иногда было больно, иногда просто неприятно. Поцарапали 1 палец (на фото видно).
Во-вторых, когда мастер убирала длину, то очень глубоко стригла кусачками. Конечно, она у меня сначала спросила, какую длину оставлять, но не под корень ведь! На этом моменте я и задала мастеру вопрос об аппаратном маникюре, на что получила удивлённый ответ, что она делает только классический. После этого я и приняла решение маникюр здесь не делать, ибо стало страшно. Если ТАК неаккуратно делают снятие и убирают длину, то что уж говорить о классическом ОБРЕЗНОМ маникюре.
Не могу в принципе ничего плохого сказать о мастере, однако, у меня возникли сомнения, что у неё действительно опыт работы два года (скрин переписки). Было ощущение, что она научилась делать маникюр только вчера.
В-третьих, у меня треснул ноготь на большом пальце, и необходимо было это как-то исправить.В итоге покрыли двумя слоями геля (???) и заверили, что всё будет держаться. Однако к обеду следующего дня вся эта "красота" отвалилась. Написала сообщение в контакте, на него отреагировали, предложили в тот же день прийти на переделку. Исправляла работу другой мастер, причём, покрыла не гелем, а акрилом (вроде как наращивание). Всё очень аккуратно, хорошо держится.
Отмечу плюсы.
1. Очень вежливый администратор, обязательно предлагает чай/кофе;
2. Чисто и уютно в зале;
3. Ну и, конечно, не могу не отметить, насколько оперативно ответили на моё сообщение и предложили переделать работу. Несомненно + !
В целом место приятное. У других мастеров не была, и не уверена, что пойду. Поэтому моя оценка такая.

Приносим свои извинения за доставленный дискомфорт и рады, что Вы оценили качество услуг и нашли время на написание отзыва. ☺️
Благодаря Вашей обратной связи, мы приняли меры по устранению недостатков, и, конечно, предлагаем посетить нас еще раз и поработать с другим мастером, или выбрать другую услугу из тех, что мы предлагаем, уверены, что Вы измените свое мнение! 😊

• Здравствуйте, Антонина! Мы предоставляем скидку в 50%, как компенсацию за возможные неудобства и погрешности в качестве выполнения услуги у нового мастера.