White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Тополёвая 90 м

И снова я очень боюсь. Этот страх приходит каждый раз, когда мне в одном салоне два раза подряд нравится маникюр, потому что я хорошо знакома с ЗКАМ(Законом Конечной Аккуратности Маникюра) – это что-то типа закона сохранения энергии, только про ногти. Он заключается в том, что как бы крут не был мастер/салон, к твоим ногтям отнесутся внимательно маааксимум первые три раза) Вот завтра у меня кстати будет уже третий) Я ооочень строга к маникюру, очень – мне даже иногда бывает стыдно за это) Ногти - тот редкий случай, когда я капризна, принципиальна и придирчива, как последняя дрянь. Это ведь такое дело, в котором всё зависит не от опыта, не от знаний, не от дипломов, а ТОЛЬКО от того, решит сам мастер сегодня постараться или наплюёт на затею. Ну то есть абсолютно всё держится тут на перфекционизме девочки, у которой в руках сегодня окажутся кончики твоих пальцев. Пока всё без сучка без задоринки. И чисто всё, и кофе вкусный, и маникюр симметричный, и всё делают вот прям так, как я хочу. Что меня больше всего приятно удивляет – так это искренняя замороченность руководства WhiteRoom вопросами сервиса. Я совершенно случайно встретила в холле хозяйку, мы разговорились – и я всё поняла. Пазл сложился, потому что абсолютно всё в салоне – это отражение её самой. От аккуратности моих ногтей в этот день до салфеток в туалете. Мне. Нравится. ВСЁ. Нравится настолько, что я скрещиваю пальцы(на котороых, к слову, ещё держится двухнедельный гель от WR), плюю через левое плечо и очень(!) хочу, чтобы между нами сложилась чивауа. White Room, я вам желаю успехов, развития, горящих глаз и перфекционизма, за которым приду ещё как минимум один раз)

Юлия, спасибо за приятные слова и пожелания! ☺️
Очень рады знакомству и рады, что Вы остались довольны, для нас это приоритет. Будем и дальше стараться для Вас, чтобы и Вы выходили от нас всегда с горящими от счастья глазами и улыбкой 💐