White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Перый раз посетила салон WHITE ROOM. Интерьер в белых тонах,все чисто и аккуратно. Администратор Виктория приветлива и доброжелательна. Делала маникюр с покрытием шеллак,работа выполнена профессионально( как будет держаться,покажет время ) Педикюр я делала классической,мастер Ольга.Все сделано на высшем уровне,я осталась довольна. Ольга не только отличный мастер,но приятный в общении человек

Здравствуйте, Дарья!

Спасибо за приятные слова в наш адрес, в ответ хотим сказать, что были рады познакомиться с Вами и рады, что Вы остались всем довольны. Надеемся, что будем встречаться с Вами постоянно и Вы будете в дальнейшем выбирать нас! 😊💐

• Здравствуйте, Дарья!