White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Я тоже хожу в этот салон уже несколько лет и тоже к мастеру Ольге. И всегда знаю, что все будет сделано идеально! А еще с Олей просто приятно проводить эти 2 часа :))))

Раньше действительно была такая проблема - как задержка в расписании, но девочки приняли этот минус во внимание и быстро исправили, теперь я знаю что если записана на какое то время, то и принята буду точно в это время (а иногда даже и чуточку раньше :) ).

А еще мне очень очень нравится то как относятся здесь к санитарным нормам. Все приборы тщательно дезинфицируются и приносятся в спец пакетах, сама студия очень чистая, видно что девочки относятся к ней с большой любовью. Спасибо вам за чудесное место!

Ксения, здравствуйте! 😊🌹

Спасибо Вам за внимательность и положительную оценку работы всей нашей команды 😘

Мы очень ценим как свою безопасность, так и безопасность клиентов, стараемся для Вас каждый день и всегда ждем Вас в гости вновь😊

• Ксения, здравствуйте! 😊🌹