White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 260 м

Салон весь белый, очень чисто и красиво. Приятно находиться там, тишина такая. Девочки очень вежливы, стараются , предлагают напитки. Я всегда приходила и меня всегда принимали вовремя . Мой любимый мастер - это Ольга 😍😍😍😍😍 я она лучше всех делает маникюр. Да, она не торопится, но так тщательно убирает каждый кусочек кожи. Но маникюр держался очень долго, очень качественно сделан маникюр . Педикюр тоже она хорошо делает. Ещё делала маникюр Даша. Её маникюр мне не понравился, кутикулу убрала не так хорошо , и она быстро заросла . Сегодня делала педикюр у нового мастера -Саши . Тоже хорошо сделала, аккуратно , девочка приятная , также старается, как и все.
Брови. Сначала сделала мастер Юлия. Неплохо сделала, но мне трудно угодить с бровями. Покрасила не в тот цвет, который хотела я. Скорее всего мы не поняли друг друга.
Виктория . Делала у неё брови второй раз. Не понравилось. Краска подобрана вообще не моего цвета , форма тоже не раздует. Приходится тратить больше времени на оформление бровей дома.
И последнее, это Ресницы !!!!! Вот тут я бы не советовала туда идти! Я не помню как имя мастера . Мои Ресницы начали выпадать через два дня. И при чем так сильно . Я пью чай, а там ресница. И при чем она не с моей выпадает, а просто отклеивается сама по себе и падает. Вообщем, опали мои Ресницы в течение недели, особенно с левого глаза . Предлагали мне переделать, но желания не возникло .
Девочки молодые, у них все впереди, наберутся опыта и будут все отличными мастерами !
P.s. На фото работа мастера Саши ;)

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! 😊💐
Нам приятно, что Вы нашли своего мастера, среди нашей команды и уделили внимание остальным, девочки обязательно обратят внимание на Ваши замечания и усовершенствуют свою работу, ведь мы не перестаем учиться и работать над собой, чтобы в следующий раз Вы остались довольны 😊

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! 😊💐