White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 260 м

Хожу в этот салон не первый год и я очень довольна и качеством , и обслуживанием ! Девчонки ( Лолита , Ольга , Дарья - мастера своего дела! И атмосфера в салоне очень спокойная и уютная , в общем, всем советую white room

Очень рады, что мы нашли друг друга, а еще, возможно, Вы не знаете об этом, но на следующее посещение нашей студии у Вас будет скидка 10 %, так как Вы поучаствовали в нашей акции, по условиям которой, за отзыв здесь, вы получаете приятную скидку на следующее посещение 😉 Нужно будет только сообщить об этом отзыве нашим администраторам 😊
Ждем Вас снова! 😉😊

• Здравствуйте, к сожалению, не знаем, как к Вам обратиться! 😔 Но спасибо за приятные слова в наш адрес и за то, что советуете нас 😊💐
    Ждем Вас снова! 😉😊