White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 260 м

В этот салон я пришла впервые, так как мой мастер ушла в отпуск. Позвонив администратору салона я объяснила , что у меня череда важных мероприятий , в том числе и мой день рождения, соответственно мне необходим качественный маникюр и педикюр. Администратор ответила, что записаться можно к любому мастеру, делают все хорошо. По факту. На педикюр записали к Алине, на маникюр к Ольге на следующий день.Очутившись в данном салоне всё понравилось. Салон своей обстановкой вызывает доверие. Как оказалось в последствии я ошиблась, получив нулевой результат. Именно нулевой, так как придя вечером домой, через два часа мне пришлось в буквальном смысле делать педикюр заново. Стопа была в том же виде, что и перед обращением в салон.Даже покрытие лаком Алина не нанесла ровно, а с буграми.... Вместо того, чтобы выспаться перед днём рождения , пришлось делать педикюр и покрыть лаком самой.Спать я легла в три часа ночи, а утром за двойной тариф вызвала из отпуска своего мастера, чтобы сделать маникюр,так как рисковать после такого !!! Результата не могла. Салон не дорожит своей репутацией, это точно. Утром я позвонила в салон и пояснила администратору о том результате , который я получила. Выслушав, меня поздравили с днём рождения, пообещав , что мне позвонит руководитель.Прошло три дня , звонка от руководителя не было. А зачем?получается совковый рефлекс! Качественный педикюр держится две недели, а не два часа!!! Идти в данный салон или нет ,однозначно сказать не могу, так как считаю не справедливо судить по результату одного"мастера". Лично у меня , посетить салон вновь, желания нет. Осадок полнейший......

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв, для нашего развития и усовершенствования работы, Ваше мнение очень весомо. По данной ситуации руководство связалось с Вами и было принято решение о возврате денег, на данный момент мастер проходит курсы по повышению квалификации.
А также, мы предложили Вам воспользоваться бесплатно любой услугой, из тех, что предлагает наша студия, чтобы изменить сложившееся мнение.
Будем ждать Вас и надеемся, что следующий отзыв будет положительным 🌹

• Здравствуйте, Татьяна!