White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Вновь посетила салон WHITE ROOM! Ранее ходила к Мастеру Александра, с первого раза мне сделала качественный маникюр и педикюр,который держится по месяцу. Обратившись вновь, Александра была в отпуске, меня записали к мастеру Ольге. Безупречная работа, не смотря на то,что были трудности с моими ноготками. Она настолько тщательно и безукоризненно сделала,что я осталась довольна! Несколько слов про салон, в нем просто хочется находится ,салон внушает доверия своей "белой" репутацией и белым дизайном!Спасибо всем за работу!!!!!

PS/Работа в перчатках, инструмент обрабатывается

Здравствуйте, Елена! 😊

Спасибо за приятные слова в оценке нашей работы! 🌹

У нас действительно все мастерицы профессионалы своего дела, поэтому можно записываться к любой и не бояться промаха! 😉

Ждем Вас вновь!🌹😊

• Здравствуйте, Елена! 😊