White Room

Студия красоты
  • Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Посещаю салон ещё с тех времён, когда девочки располагались на Фрунзе 51. Очень он мне по душе! И это действительно почти единственное место, куда хочется приходить всегда, потому что уйти с плохим настроением оттуда не получится! Администраторы приветливые и доброжелательные! Люблю обпиваться кофе, в этом салоне, в прикуску с вкусными печеньками, которыми девочки меня щедро угощают.

Хочу порекомендовать мастера Алину! Аппаратный педикюр делает на УРА! Ничего не прижигает, всё очень аккуратно и на совесть! На маникюр также хожу к ней, делаем комбинированный маникюр, которого мне хватает на 2 недели спокойно! Покрытие ношу по 3 недели, никаких сколов или трещин не образовывается! Всем очень довольна!!! В салоне приятно находиться-всегда чисто! Спасибо девочки, что стараетесь быть лучшими для своих клиентов!

Здравствуйте, Наталья! 😊🌹

Очень приятно получить такой лестный отзыв, спасибо 😍

Рады, что Вы наш постоянный клиент, всегда ждем Вас снова и нам никогда не жалко для наших любимых и дорогих клиенток ни кофе, ни сладостей 😉☕🍪

• Уже несколько лет ищу мастера по педикюру, и так свои ноги кому-то доверять не очень люблю... А все не везет. Надо по вашей наводке сходить, еще и рядом с домом :)

• Здравствуйте, Наталья! 😊🌹

Очень приятно получить такой лестный отзыв, спасибо 😍