White Room

• Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 260 м
П.И. написал 3 отзыва об этом месте

После моего отрицательного отзыва администратор связалась со мной и предложила сделать маникюр в салоне бесплатно. На этот раз попала к мастеру Лолите. И осталась довольна. Никогда ещё так тщательно мне не пилили ногти! Цвет лака и дизайн Лолита предложила сама, я согласилась и не пожалела.

Теперь напишу о некоторых нюансах, которые касаются не работы мастера, а самого салона. Минусами это не назовёшь, поэтому такое слово.

1. Сделайте, пожалуйста, на вашей странице ВКонтакте отдельный альбом с ценами, а то искать среди всех фото очень долго и неудобно;

2. Мне кажется, что был бы в тему небольшой телевизор с какими-нибудь ненавязчивыми программами. Чтобы у клиента был выбор: наблюдать за процессом или смотреть, например, на рыб по National Geographic =)

И плюсы:
1. Салон дорожит своей репутацией. Поэтому на маникюр идёт обязательный гарантийный срок 5 дней, а также скидка 10% на последующую услуга за отзыв на флампе и в инстаграме;

2. Вежливый администратор. Чай, кофе, воду - предлагают обязательно;

3. Просторное и светлое помещение, room действительно white!

4. Мастер Лолита, которая делала мне маникюр. Именно к ней обязательно пойду ещё!

Здравствуйте, Антонина! 😊💐
Спасибо за отзыв, рады, что в наших отношениях наметился прогресс и Вы остались довольны! 😊
Ваши пожелания обязательно учтем, ждем Вас снова! 💐