White & Smile

Студия косметического отбеливания зубов

Была здесь на отбеливании зубов по купону Biglion. в условиях указано что осветление зубов происходит на 2-9 тонов. По факту от специалиста узнаю что есть несколько процедур- по купону самая примитивная "экспресс" и осветление происходит на 2-4 тона. Предложил процедуру "классика", но за неё надо доплатить (ещё один купон экспресс). Я воспользовалась одним купоном. Процедура происходит 20 мин сидя в кресле с капой во рту. Можно посмотреть телевизор. В общем зубки стали белее- смотрите сами (слева "До"). Возможно приду на классику или премиум)

• в условиях купона все совершенно верно указано, осветление от 2 до 9 тонов ( результат индивидуален). действительно купон распространяется на "экспресс" отбеливание, которое гарантирует результат от 2 до 4 тонов, но чаще всего ( поопыту проведения процедур), количество тонов больше гарантированных и может бвть и до 9. Экспресс отбеливание это вовсе не примитивное отбеливание :) Вам большое спасибо за отзыв, это сделает нашу работу еще лучше:) будем рады вас видеть в нашей студии вновь!)