White & Smile

Студия косметического отбеливания зубов
  • Сибирская, 57 — 5 офис; цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • пл. Кондратюка 100 м

Ходила на процедуру по купону. Помещение крохотное,но вполне уютное.единственное,что мне кажется странным-это то,что кресло для пациентов находится тут же на входе,не в отдельной комнате,никак не огорожено. Вроде как уходовые процедуры-это интимное дело,а тут сидишь с каппой во рту, с раскрытым оскалившимся ртом,и люди заходят,узнать про процедуру,про запись. Я сидела сначала 20 минут, потом решила доплатить ещё за 20 минут (1300р),чтобы проверить,увижу ли я больший эффект. Если честно,не могу сказать,что вижу большую разницу между тем,что было и что стало. Хотя парень-администратор (приятный,кстати),который и делал процедуру, сказал,что результат есть,и по линейке тонов с 30го у меня теперь 12ый оттенок. Сами по себе зубы у меня полупрозрачные,может,поэтому я особого эффекта не вижу. После процедуры нужно было два дня придерживаться молочной диеты и избегать любой цветной пищи. Если честно, такое ощущение,что сейчас места на стыках между зубами даже потемнели.потом связалась по поводу настоящего серьезного отбеливания с очень крутым стоматологом в хорошей клинике,на что она сказала,что такое отбеливание вообще как водой на зубы побрызгать-толку никакого не даёт,так что делать или нет-решать вам) но я теперь косметическому отбеливанию не верю.

• Darya, спасибо за ваш отзыв! Мнение клиентов важно для нас и нашей работы!
    Со своей стороны прокомментируем ваш отзыв :
    - "Вроде как уходовые процедуры-это интимное дело,а тут сидишь с каппой во рту, с раскрытым оскалившимся ртом,и люди заходят,узнать про процедуру,про запись" - крайне редко бывает такое, что во время процедуры отбеливания кто-нибудь, кроме клиента и консультанта, может зайти в кабинет, потому как мы работаем только по предварительной записи. Но если клиент зашел спросить о процедуре, он не может видеть вашего лица с каппой во рту, так как этому препятствуют: форма кресла, свет лампы и защитные очки.
    -".....с очень крутым стоматологом в хорошей клинике,на что она сказала,что такое отбеливание вообще как водой на зубы побрызгать-толку никакого не даёт..." - наша процедура косметическая, с использованием отбеливающего геля, который не содержит перекиси водорода. А отбеливание в стоматологической клинике, в большинстве случаев, проводится с помощью перекиси водорода, что влечет за собой негативное воздействие на эмаль зуба, болевые ощущения во время и, особенно, после процедуры, длительность отбеливания - минимум 1,5 часа, и конечно же стоимость отбеливания (которая превышает нашу в разы).
    Вы совершенно верно говорите, что выбор остается за клиентом - какой вид отбеливания ему делать!
    Еще раз спасибо за отзыв.
    P.S - хотелось бы прочитать ваш отзыв после стоматологического отбеливания!;-)