White & Smile

Студия отбеливания зубов
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 270 м

Беспристрастный отзыв с точки зрения получателя услуги, которая особо была без надобности.

Выиграла в конкурсе Инстаграм сертификат на отбеливание зубов в этой студии. Сама особо не гонюсь за белоснежной улыбкой, но раз выиграла, было любопытно затестить.

Находится студия в Галерее N1 на втором этаже ( вход там же, где в Бахетле). Атмосфера приятная, ничего лишнего, бело красные тона, с преобладанием белого. Очень удобное кресло-кокон в котором сидишь, пока идёт процедура. Играет расслабляющая музыка. Смысл заключается в следующем : наносится специальный отбеливающий гель на капу и сидишь с ней во рту 20 минут под специальной лампой. В зависимости от результата ( и стоимости) процедура повторяется до 3 раз. Мне делали 2( стоимость 2700 номинал подарочного сертификата). Осветление произошло. Тонов на пять это точно! Так что кому нужна голливудская улыбка за эти деньги, рекомендую! Летом особенно актуально, думаю , смотрится с загаром.

Так же можно приобрести фирменную продукцию. Доставка от 1000 рублей. Меня заинтересовала бамбуковая экологичная щетка для зубов (270 р), отбеливающий порошок арбузный и ананасовый вкус 870 руб для ежедневного использования и блеск для губ с 3 д эффектом. Надо как -нибудь все опробовать.

• А мне страшно такое🙈🙈 Неизвестно, что будет в перспективе, вообще неизвестно. Отбеливаюший порошок за счёт чего отбеливает? До эрозии эмали не доотбеливаешься им?:) я чота после всего, что знаю и что прошла и что ещё пройду, против лишних вмешательств.

• Пока хочу блеск для губ купить)

• Отзыв круть, прямо актуально 🔥 комментарий 🤦‍♀️

• 🌷

• Была у меня подобная щётка - мне не понравилось. Мягкая, щетинки быстрее растрепываются, чем у обычной, налет не убирает.

• Хотя щетки такие бывают с разным напылением. И человек, каждый со своими особенностями. Но, кроме, экологичности, плюсов не нахожу.

• Спасибо за предупреждение.

• Прочитав отзыв , у меня возник ряд вопросов : 1) кто работает в этой Студии отбеливания зубов ? Явно , что не стоматологи . Это не стоматологическая клиника и не стомкабинет . То есть люди., не имеющие профильного образования продают такого вида услуги и товары . Меня это явно настораживает . 2) Как можно проводить процедуру отбеливания зубов предварительно не осмотрев полость рта на наличие заболеваний слизистой оболочки , кариозных полостей , явлений пародотита , оголение шеек зубов и тд. ?! И вообще , не проводя предварительно профессиональную гигиену , не сняв зубные камни , мягкий и твёрдый налёт , над и поддесневые зубные отложения ? И на всю эту " грязь " и инфекцию надевают каппу с гелем и засвечивают лампой ) . 3) Надо хоть немного представлять себе , как происходит это отбеливание зубов . . это , проще говоря , тоже что отбеливать волосы перегидролем ,33% перекисью водорода , многие дамы представляют , что это такое . И пусть сколько угодно твердят маркетологи , продвигающие этот продукт на рынок и рекламирующие голливудскую улыбку , что это безвредно для эмали и все прекрасно будет )) я не поверю этому никогда !! Нарушается структура эмали , снижается твердость , в результате химических процессов , происходящих в момент отбеливания ) зубы становятся более подвержены кариесу , крошатся . Сейчас мода такая пошла на голливудские стандарты : силиконовые губы , грудь , ягодицы , нарощенные волосы , ресницы , ногти ) и белые зубы ( желательно по шкале VITA цвет В1 чтобы был , а это цвет санфаянса с голубым отливом ) всем очень хочется ! Призываю всех крепко подумать , прежде чем решиться на такую процедуру , тем более в Студии , а не в стоматологической клинике . Сначала Вы будете обогащать подобные студии отбеливания зубов , а потом будите постоянными клиентами стоматологов , и обогащать их )) сначала вставляя себе виниры , керамику , потом дело до имплантолог дойдёт . Никто в накладе не будет , все будут иметь прибыль с Вас ! Вот и думайте , красота жертв требует , а стоит ли она того..)

• Справедливости ради, надо сказать, что ч забыла написать, что перед капой специальной паролоновой щеточкой наносится ещё какое то средство для очистки зубов. А вообще интересно будет почитать ответ официального представителя на этот комментарий, чувствуется, что вы стоматолог.

• ну поролоновой щеточкой невозможно снять зубные отложения , и даже твёрдый зубной налёт) это профанация. Ещё хотела предупредить : не увлекайтесь применением зубного порошка ( да ещё с отбеливающим эффектом ) . Зубной порошок имеет крупные абразивные частицы и более жёстко воздействует на эмаль зуба , царапает Ее . Пользоваться порошком можно не чаще 1 раза в неделю , а уж людям с повышенной чувствительностью зубов и вовсе лучше избегать его применения . Что ответит офпред этой студии лично мне особо не интересно. Ясно , что будет защищать своё заведение и продвигать и рекламировать свои услуги . Чего там нового лично я могу услышать ?! Им продать надо свой продукт , и получить прибыль. Меня переубедить невозможно . Я написала свой коммент для того , чтобы молодые девицы , в погоне за сиюминутной красотой , подумали о здоровье своих зубов ( зубы , не волосы и новые не вырастут ) . И самая крепкая эмаль зубов , как раз имеет желтоватый оттенок и менее всего подвержена кариесу и стираемости . Я думаю , люди в возрасте 40+ уже не поведутся на эту рекламу , мой комментарий был для молодёжи в основном)

• Мне за 40+😂

• обычно у людей в возрасте на пятом десятке лет уже другие приоритеты возникают ( я имею ввиду стоматологию ), они уже стараются сохранить те зубы , которые у них остались . Так же встают вопросы о рациональном протезировании , выборе конструкции протезов , подходящих по цене и качеству , пародотологии и т д . Об отбеливании , чтобы блеснуть белыми зубами на фоне загорелой кожи в Сибири , уже мало кто беспокоится в этом возрасте ( было бы чем жевать полноценно и иметь приличный внешний вид , по сколько снижается высота прикуса , уменьшается нижняя треть лица , и все проблемы с этим связанные ) ну не буду тут обсуждать эту тему . Если для Вас актуально это отбеливание , то кто ж Вам запретить может ? Я такую процедуру никогда не рекламирую и тем более не навязываю , хотя есть стоматологи , которые с удовольствием Ее проводят и зарабатывают на этом ! Все люди разные , с разным уровнем подготовки и интеллекта . Может , все таки кто то прислушается и выводы сделает ))