White & Smile

Студия отбеливания зубов

Сегодня напишу про любимое отбеливание зубов White&Smile

Расскажу, как я к нему пришла.

Сегодня напишу про любимое отбеливание зубов White&Smile

Расскажу, как я к нему пришла.

Как-то, сидя в офисе на перерыве, я листала инстаграм и в рекомендациях через каждый второй пост натыкалась на манящие светящиеся системы для домашнего отбеливания зубов. Хотела заказать себе, чтобы попробовать, но не смогла найти такого в Новосибирске, чтобы вызвало у меня доверие: чтобы было понятно, как заказать, когда придет, что в составе итд.

А потом совершенно случайно наткнулась на студию косметического отбеливания у нас в городе. Цены были приятные, описание услуги понятное, всё разложено по полочкам. Ещё немножко поколебавшись, я записалась на процедуру. Сделала КЛАССИК (это 2 цикла по 15 минут). Зубки стали светлее на 6 тонов, но самым приятным лично для меня был не тон, а лоск и блеск, которые появились после сеанса. Хотелось идти по улице и просто улыбаться.

Теперь регулярно поддерживаю получившийся результат отбеливающей пудрой и ЭКСПРЕСС сеансами раз в 2 месяца. А в перерывах чищу зубы вместо пасты реминерализующим муссом, он не щипит мне, как другие продукты, и его хватает надолго. В общем это one love, не иначе!

Спасибо огромное за общий отзыв о услуге на нашей странице!

Действительно после нас охота больше улыбаться!

• То ли лыжи не едут.. ранее отзывы, где хотите открывать салон по отбеливанию зубов.. тут отбеливаете в др фирме делаете. Если КЭП будет пролетать мимо-пусть расскажеть что и как...

• Именно так.

Я написала отзыв о том, как "я пришла к этому", то есть к отбеливанию White&Smile.

Делала я его себе ещё до открытия собственной студии, чтобы понять, работает ли вообще.

Мне понравилось, поэтому, собственно, в итоге я открыла свой филиал в Академгородке, чтобы иметь возможность не ездить каждый раз в город и делать отбеливание и другим людям с такой же потребностью.

• :) ну и хорошо

• Спасибо огромное за общий отзыв о услуге на нашей странице!

Действительно после нас охота больше улыбаться!