• Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж
дядя Саша Пушкин написал 4 отзыва об этом месте

Давно тут не был, решил возобновить знакомство. Да и вообще, люблю иногда окунуться в молодёжную атмосферу 😀

Здесь всегда приветливый , дружелюбный бармен, бюджетные цены и весьма оперативная подача, и выбор из десятка видов шаурмы.

Я как-то раз брал тут шаурму Фирменная, тогда она мне показалась супер топчиком - тонкое нежнейшее промасленное тесто, вкуснейшая наяинка.

Взял ее и в этот раз. Но сегодня такого вау эффекта не было - тесто не нежное и мягкое, а самое обычное , местами даже , по ощущению, недостаточно пропеченное, начинка местами показалась солоноватой (возможно, недостаточно перемешана после засыпания соли).

В общем, съедобно, нормально, но в этот раз не топчик. Твердая четверка.

• Добрый вечер)

Спасибо что обратили наше внимание на недочёты, будем стараться исправить)

Песто сделали гуще, так как гости жаловались на то, что лаваш подмокает если взять с собой.

Именно песто придавал тесту промасленность, сейчас она тоже присутствует, но сразу после подачи заметить сложно, не можем не согласиться.

По поводу соли и хрустящей корочки, приняли во внимание☺️

Приходите еще, попробуйте вариант фондюшной шавермы с добавлением куры, в качестве эксперимента😉