Wikimart

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Оставляю отзыв в этом отделении, так как оно тут вроде основное в городе. Вижу что с заказами тут просто песня творится. Собственно как и с товарами на сайте. Лично мне с заказом повезло, тут кривить душой не стану. Пара заказов прошла успешно и их даже привезли. Вот только магазин Московский, а служба доставки местная как показала практика. Смс с уведомлением приходят, курьеры за час отзваниваются, вот только ни как они не хотят приезжать в вечернее время. Оба раза напрашивались приехать на несколько часов раньше. Ребят, я же не просто так доставку на вечер ставлю! Видимо я занята и поэтому жду вас после 18, не как вам удобно с утра или в обед.
Кроме того, сайт тормозит и все долго. Минут 30 потратила на то, что бы разобраться во всех нюансах что бы не попасть на деньги, а потом еще и прилично времени убивается что бы полностью заказ оформить. Пару раз в последний момент понимала, что заказ оформляю с других городов.
Цены на товары это отдельная статья. Прикладываю картинку, как товар выглядит в общем списке (сверху) и как цена на него выглядит если входишь в товар(снизу). Это хорошо, что цена по нескольку раз маячит перед глазами когда заказ оформляешь и не глядя сделать покупку практически невозможно.
В общем магазин не рекомендую, лучше чуть подороже (и то не факт) чем словить геморой с этой конторой.