Wikimart

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Заказывала в этой компании игрушку для ребенка 20 октября, срок доставки поставили 2 ноября. В срок игрушка не пришла. 5-го ноября позвонила, сказали, что можно приезжать, однако в самом магазине такой номер заказа был неизвестен. Продавец в оправдание сказал: "Операторы по телефону так много кого уже отправили, не знаю, зачем они так делают. Ждите смс".
Смс пришла 7-го ноября, в этот же день игрушку забрала. Опоздание на 5 дней - не так страшно, если учесть ужас других отзывов.
Мне попадались только доброжелательные и клиентоориентированные операторы и продавцы, им 5! Пожелаю организации выполнения заявленных сроков