Wikimart

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Фиолетовый пони написала 2 отзыва об этом месте

Наша история продолжается, уже неделю после каникул воюем со службой по документообороту этой шарашкиной конторы.

На каникулах нам врали, что они до нас не дозвонились 31го и поэтому отменили наш заказ. Теперь они врут, что у них "меняется программное обеспечение по возврату оплат", поэтому оплату не могут вернуть - 4 дня писали это, а я занимаюсь ПО и точно знаю, что такого в природе не существует! Ответили на вопрос о сроках возврата денег только с пятого раза и дважды повторенной угрозы пойти в прокуратуру и комитет по защите потребителей. Такое впечатление, что просто тянут время, чтобы не возвращать деньги.

Вобщем, в понедельник пойдем отправлять им претензию в письменном виде, как положено по закону, через почту, потом пойдем писать заяву. Видимо, это единственное решение