Wikimart

Интернет-магазин
  • Большевистская, 127
  • Завод Труд 130 м

Сто раз себя кляла за то, что не почитала отзывов прежде чем делать заказ.
Озадачилась покупкой детского автокресла. После штудирования интернета на предмет самой низкой цены на выбранную модель, была, мягко говоря, ошарашена предложением викимарт...На радостях тут же сделала заказ. Сегодня поехала в пункт выдачи. Мчаться пришлось почти на другой конец города, но радость от того, что разница в цене составит почти 4 тыс. придавала ускорения)) В зале меня встретила доброжелательная сотрудница, предложившая сразу оплатить товар. Покупать кота в мешке не хотелось и я изъявила желание осмотреть товар прежде, чем оплачу. На что мне сказали, что у них товар выдают только после оплаты, сославшись на мудреное ПО. В это слабо верилось, но девушка убедила, что если меня товар при проверке не устроит - деньги тут же вернут.Ну да ладно. Автокресло оплатила, но при осмотре меня не покидало стойкое ощущение, что им кто-то пользовался - грязные пятна на ткани, в двух местах небольшие надрезы на кожзаме, сзади на пластике отломан небольшой кусок, на одном из механизмов изофикс отсутствует защитный чехол. Товарищи, это ни в какие ворота не лезет - если вы продаете товар бу или товар ненадлежащего качества, то будьте добры -предупредите заранее. Мне жаль потраченного на дорогу времени. Спасибо, что хоть деньги вернули. Но больше к вам ни ногой.