Wikimart

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Это просто кошмар! 30.01.2016 нашла в вашем магазине весьма привлекательную по цене и функционалу швейную машину. Обратила внимание на то, что в наличии машин нет, однако дата доставки: 5.02.2016. недолго, неделя. Оформление заказа прошло отлично: в ЛК все получилось без помех, пришло уведомление на почту, позвонил сотрудник магазина, уточнил, сомнений не оставалось - доставят в срок! Через 2 дня пришло СМС от компании перевозчика, которая уведомила, что заказ будет доставлен не 5.02, а 6.02 (от магазина - никаких сведений), что ж, ждем... после обеда связываемся с сотрудниками магазина, которые делают запрос перевозчику, ждем 2 часа, чтобы узнать результаты - из нет(. Звоним перевозчику сами, нам сообщают, что товар еще не прибыл в Новосибирск, ждите завтра, а потом еще завтра... 8.02 обзвонила всех: и перевозчика, и магазин, и мне предложили перезвонить еще раз - завтра!!! Никогда не буду больше связываться с этой конторой!