Wikimart

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Нашла на их сайте телевизор идеальный по соотношению цена/качество. Отлично! Добавила к заказу кронштейн, но заказ до конца самостоятельно оформить не смогла - сайт завис(( Позвонила, объяснила ситуацию и мы быстренько оформили все по телефону. При самовывозе из этого филиала ещё и скидку 500 р сделали) сказали ждать смс уведомление о том, что можно ехать и забирать. Единственная смска которая пришла, уведомила о том, что заказ был успешно оформлен.. Непонятно, можно ехать забирать или нет? В общем, через пару часов все рано поехали по делам в ту сторону, заодно и в викимарт заскочили - оказалось что забирать все-таки можно))

Электронная очередь, талончики.. Технично, удобно, ускоряет процесс оплаты и выдачи товара. Сначала нужно оплатить, потом получить, все поверить и если что-то не устроило, то тут же вернуть и товар, и деньги) собственно говоря, так мы и поступили с кронштейном, который не подошёл к нашему телевизору) все произошло быстро и без проблем)

Сервисом и покупкой остались довольны!)