Wikimart

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Ужасный интернет-магазин!!! Туда больше ни на ногой!! Мы с мужем собрались в гости к друзьям (у них маленькие детки). И поскольку собрались спонтанно и не было особо времени ехать по магазинам и покупать подарочки, я решила сделать заказ в интернете, чтобы быстро забежать и выкупить товар. Такая спешка основывалась еще и на том, что я беременна на большом сроке и мне тяжело долго стоять (и по мед. показаниям нельзя вообще сидеть) и ходить. Так что в нашем случае интернет-магазин было лучшим решением. Но...как мы ошибались. Заказ сделан, нам позвонили и сообщили о возможности его забрать. Но придя в магазин, на кассе оказалось, что у заказа нет какого-то статуса и нужно ждать. Я вобщем прождала 30-40 минут. И когда собралась уже уходить в расстроенных чувствах...О! Аллилуя!!! Мне выдали товарный чек (ну или как он там называется) со словами: "идите в пункт выдачи и получайте свой товар". В итоге: вынесли игрушки, а они ГРЯЗНЫЕ!! Детские дорогие погремушки фирм Fisher price и Tiny love ОЧЕНЬ БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ!!! Я была, мягко говоря, в шоке. Естественно я ушла ни с чем. Вот такой "хороший" магазин. Уходя, я услышала в след жалобное: Извините, что так вышло!" Настроение испорчено, время потрачено в пустую и в гостях мы без подарков((((((