Wikimart

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Ну что могу сказать :)

УЖАСНЫЙ отвратный магазинчик.
Купили коляску. Забирали самовывозом.
ВАЖНО! Что бы не распаковывать товар на месте (коробка метр на метр примерно), уточнили у консультанта, как быть, если что то с товаром не так. На что он ответил - у вас есть 7 дней на то, что бы решить проблему.
Проблема к сожалению обнаружилась. Распаковали коляску, а на ручке порез.

Служба поддержки держит меня за глупого человека, говоря, что это мы порезали коляску, когда открывали коробку))) Учитывая тот факт, что порез НЕ посередине, где можно было бы при открытии случайно резануть.
Прикрываются моей подписью на бланке при получении - претензий не имею.
Если обратиться к ЗоЗПП статья 18-21.. там черным по белому написано, что потребитель имеет полное право в установленные сроки предьявить претензию.

Сотрудники и, главным образом, РУКОВОДИТЕЛИ, викимарта, оставьте свои извинения от лица компании при себе. Если ваш персонал - нехорошие люди, которые дезинформируют покупателя - это никак не дожно быть моей проблемой. Вставьте руки в плечи и храните товар надлежащим образом, что бы на нем не было косяков.

По вине вашей криворукости, материал на ручке коляски скорее всего в процессе эксплуатации расползется. И продать ее в дальнейшем, либо подарить, будет крайне тяжело.

Горите в аду :)

• Уважаемые модераторы. Мой отзыв Максимально деликатный. Деликатный на столько, на сколько это реально. Никакого оскорбления нет. Всё как есть, всё по сути.