Wikimart

Интернет-магазин
  • Большевистская, 127
  • Завод Труд 130 м

Данный отзыв о интернет магазине Wikimart.
И так, первый раз заказала через Викимарт и видимо не повезло мне) товар был у какого то магазина партнёра Hi-Tech Shop. Сотрудник Викимарт сказал, что со мной "сегодня" свяжутся. Сегодня не связались, зато прислали смс, что бы я сама перезвонила (в другой город), а иначе мой заказ аннулируют. Связалась через Викимарт ещё раз с магазином партнером, магазин мне долго пел, что дозвониться до меня не могли. Ок, заказ подтвердила. Накануне в Викимарт сказали, что доставка неделя. Дата рассчитана, так как заказ-подарок на др.
Заказ оформлен 11.07, подтверждён магазину партнеру, то ли 11, то ли 12. Так же представитель Hi Tech Shop при разговоре, сказал, что мне будет выслан номер, по которому я смогу отслеживать посылку. Смс так и не получила. Потом были дни ожидания, звонила, просила выслать код. В итоге, код получила 19.07!!!! Спустя неделю!!! Через неделю я должна была уже получить посылку, по словам представителя Викимарт, а я только код получила! Подарок пролетел, насколько вы понимаете. По коду позже выяснила, что это "Партнёр Шоп" (Hi-Tech Shop) 19.07!!!!! только выслал посылку, через 8 дней после заказа. Пришла посылка 23.07, т е сроки доставки почтой не подвели, подвел "партнёр" Hi-Tech Shop, что в моих глазах покупателя =подвёл Викимарт.
Далее набрала в Викимарт узнать, могу ли я проверять посылку ДО оплаты? Выяснилось, что Викимарт ничего не знает, ни за что не отвечает, ни за что ответственности не несёт и покупала я товар не у них, а у ИХ партнера. В общем, Викимарт, как диспетчерская служба такси, через неё можно заказать, но потом они не при делах))) перевели меня опять в этот "техшоп", там сказали, утром деньги, вечером стулья, т.е. Сначала оплата, потом проверка посылки. А дальше, если что не так, будем разбираться конечно) в общем, завтра на свой страх и риск, пойду на почту, получать, с надеждой на лучшее.

• По прошествии 17 дней со дня заказа, я с горем пополам получила посылку. Так же на почте меня ждал сюрприз!!!! Плюсом к сумме заказа, я должна была доплатить еще почти 500 рублей, на перевод денег магазину Hi Tech Shop))) Изначально мне ни этим шопом, ни Викимартом это конечсно озвучено не было. На фото вы можете увидеть, в каком виде пришла посылка!! Упаковка сломана достаточно сильно, повезло, что не задело сам телефон. ПОДАРОЧНОЕ защитное стекло разбито в хлам и отправляется в мусорное ведро.
    Итог всей эпопеи, таких отрицательных эмоций я не испытывала ни при одной покупке!!!! Магазину партнеру Hi Tech Shop желаю исчезнуть с лица земли, а Викимарт... никогда больше не воспользуюсь вашими услугами! И всех знакомых отговорю, если узнаю, что они по глупости решат купить через вас даже стирательную резинку!