Wikimart

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 120 м

Когда искала манеж для дочки, искала именно Турцию ограждение в виде заборчика. И нашла за адекватную цену на этом сайте. Предлагали доставку с Москвы 2 недели ждать 14 дней. Когда прошло 2 недели я не получила желанную смс, позвонила в центр, мне ответили что не отгрузили товар ещё. Ну вообще класс. Ещё 2 недели ожидания и наконец он пришёл. Все упаковано отлично. Товар идеальный. Должны были начислить баллы за купленный товар, но только написав в службу поддержки только тогда активировали спустя год. И баллами можно воспользоваться только на товары самого викимарта, а не всех товаров на сайте и только от 5000. В Итоге почти 4 тр сгорело просто так а это грустно. Решила заказать маме подарок на 8 Марта в этом году, нашла лапшерезку той фирмы, которую мама хотела. Заказала, перезвонили, сказали что ждать всего неделю и как раз бы успела забрать к 8 Марта. Что думаете? Смс я ни 7 ни 8 Марта не получила. Маме сказала подождать может доставка задерживается немного. В Итоге они прислали смс 10 марта что товара нет в наличии!!! Эпик фейл😂😂😂круто а где же был товар когда я заказ делала и сказали что он есть и что вот неделю ждать. Предложили другую фирму и ждать 2 недели. Я сказав спасибо не надо, так как 8 Марта закончилось мама осталась без подарка желанной лапшерезки. В итоге в этот же день срочно съездила в др магазин. А тут больше заказывать ничего не буду. Очень расстроилась что мой любимый терминал объединился с этим магазином. Вообще грусть печаль😫