Wildberries

• Новосибирск, Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 260 м
  • Красный проспект 460 м
  • Маршала Покрышкина 750 м

Заказываю одежду и всякую мелочь, уже более года! Вывод могу сделать, только один! Одежда почти вся низкого качества, то появляются катушки, почти сразу, то рвётся и тд. ( цены не соответствуют качеству) Обычно такие вещи, у меня носятся долго, если покупать в других местах) в остальном нареканий нет) курьеры вежливые, точек самовывоза много, доставки быстрые.

• У меня такое же мнение - сбывают дешевые некачественные вещи. Хотя надо сказать, что несколько действительно хороших вещей я все же там приобрела.

• Вы предъявляете ИМ косяки производителей?) а ничего, что у ИМ дешевле чем в фирменных магазинах марок, например? То, что Вы покупаете фигню, магазин в этом не виноват, он закупает и продаёт то, что берут чаще.

Покупайте хороших марок и все будет ОК. Ваша оценка в данном случае не ИМ, а Вашему выбору марок.

• Перечислите пж хорошие марки одежды, обуви, посуды, постельного и тд)))

• из последнего - кроссовки Geox, босоножки Tervolina и Ecco, футболки твоё и mf, ювелирка бронницкий и Соколов, джинсы Morgan, Pepe и dshe, постельное у них и посуду не покупаю, тк просто нет любимых марок, вернее, одной из них они возят только халаты и полотенца, и надобности тоже нет. А посуду Вы так часто бьёте, что она Вам регулярно нужна? Купили один раз на много лет и хватит. Да и постельное белье - я купила несколько комплектов фигову тучу лет назад и все живо до сих пор, как и полотенца, покрывала, этим вообще уже лет по 10. Вам качественные вещи мешает покупать не магазин, а Ваши личные предпочтения или незнание того как определить надолго ли хватит вещи, и в дальнейшем не выбирать эту марку. Ищите и обрящете. Или стилиста нанимайте, который разбирается в марках нужного Вам ценового диапазона.

• Да, тоже подумала, что проблема именно в выборе) Классные качественные вещи там есть, но они чаще всего не самые верхние при сортировке по цене)

• именно

• Лол, из того что вы перечислили, нормальные марки Только Экко ( и то не за свой ценник) и терволина, твое нормальный бренд? опять же, лол. Соколов?, лол. И да ВБ торгует палью, это очевидно, на той же ламоде, асосе,ф арфетче, йоксе и фрихете, вещи и качеством выше и нет сомнения в оригинальности

• я перечислила лично свои покупки, конкретные вещи конкретных марок, которые являются хорошими экземплярами, тк уже проверены временем. Что касается Вашего личного мнения о моих личных покупках - мне оно не интересно, потому что не для Вас я совершила эти покупки и Вашего мнения о них не спрашивала.

Покупала и на Ламоде, и в асосе, и в йоксе - те же вещи/модели того же качества. Так что мне остаётся только развести руками.

PS и да, если я хочу обычную однотонную футболку, без надписей и чего-то никчемного на ней, я покупаю в Твоё, и ни разу не прогадала. Их футболки живут на мне лично годами, при этом стоят дёшево, а швы прошиты отлично, в последний раз заказала парочку ещё интересных для меня цветов, довольна.

• Здравствуйте.

Интернет - магазин осуществляет продажу только оригинальной продукции. Если вам доставлялся товар, который вызвал у Вас сомнения по поводу оргинальности, то уточните. пожалуйста, номер заказа.

• так вы приедьте на пункт выдачи товара и посмотрите в каком состоянии доходят вещи до конечного потребителя, потом сходите в ламоду или что нибудь с асоса закажите и посмотрите там. Если разницу не увидите, то уже ничем вам не помочь. Что касаемо пали, сага о фирме нью бэланс и вб это отдельная история, уже настолько баян что просто тошно.

• Конечно Г. Понравилось мне там боди за 4800 и типа скидка на него была сейчас 3600. Обрадовалась, уже была готова купить. И потом на него же один в один на эту картинку с этим Боди наткнулась на Алиэкспресс, и представляете за сколько? за 700 р...) Заказала его, качество нормальное, на первый взгляд качественно сшито, в Новосибе его бы с легкостью пихнули за 3600. Прошло два месяца - уже вытягивается, многое с Китая у них.

• Проблема многих комментаторов в интернет-магазине, пишут, как быстро пришло, с дефектом или нет...и мало отзывов о носке вещей в реальности. Остальные мнения можете оставить при себе!

• да что ты! А я как раз пишу спустя время свои отзывы, и тебя, как говорится, не спросила, что мне оставить при себе, а что написать!

• Ну раз мы перешли на ,,ты,,))) у тебя не до***б, что ты так негативно реагируешь???)))) или сотрудник магазина????))) P.S. вещи покупала там не дешевые! А остальное мнение можешь засунуть куда подальше))))

• народ, а вы не задумались что данный поставщик услуг, всего лишь посредник между вами и магазином продавцом! вайлдбериз не производит эти вещи!!! вы когда покупаете дешевую вещь, почему не задумываетесь о том что она низкого качества, и носить ее долго, тем более надевая каждый день не получится! ну идите в обычный магазин, там теже самые вещи, по таким же ценам... и предъявляйте за катышки производителю, а не службе доставки!

• Они закупают ее в китае или на кустарных производствах, объяснения больше не могу найти. Работал в свое время на складе их в новосибирске, это просто дичь и как приходят вещи и как хранятся

• постоянно покупаю и одежду и обувь, и ни одна вещь не разочаровала!

все соответствует цене

• так потому что, наверное, в итоге неудачные изделия не покупаете. По фото не всегда ясно качество, да даже у одной марки не всегда одно качество для всех вещей

• Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв . Очень рады, что наше сотрудничество продолжительно.

При доставке товара у вас есть время проверить его качество. Если оно вам не подходит, то вы можете отказаться от товара.

При обнаружении дефекта во время эксплуатации вы можете оформить заявку в разделе личного кабинета "Обратная связь" "Проверка товара", "Проверка товара по браку после оплаты" приложив несколько фото. Срок рассмотрения заявки - 5 рабочих дней. При ее одобрении вы сможете вернуть товар и денежные средства за него будут вам возвращены.

С уважением, интернет - магазин Wildberries