Wildberries

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Офигенский магазин!!! А какие скидки!!! Да на этих скидки можно только в бренды одеваться. И Игрушки ребенку уже не раз покупала. Лего со скидкой 63%, 72% - таких скидок больше нет нигде. В ДМ никогда столько не скинут.

Раньше много что покупала, например спортивные костюмы Adidas и кроссовки. но в последнее время этого хватает И у нас в городе. А вот игрушки купить на распродаже, здесь получается значительно дешевле. есть такие, которые в городе не найдёшь

Мама частенько заказывает у вас обувь, вроде остается довольна. Я покупал себе - попалась вещь достаточно посредственного качества, однако это скорее проблема не магазина, а производителя этой обуви. Но я пришел не для того, чтобы высказаться о товаре, а отметить вежливость девушки, которая работала в пятницу, побольше бы таких :)

люблю там заказывать потому что есть все да и отделение под рукой, доставка быстрая есть возможность примерить, товары которые я заказывала всегда приходили качественные, рекомендую