Wildberries

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Сегодня совершила первую покупку в этом магазине, и как я думаю, далеко не последнюю. Понравился сам пункт выдачи: удобное месторасположения, график работы, вежливый молодой человек на выдаче заказов, много примерочных с хорошим освещением. Что касается доставки, то и здесь все весьма оперативно: мой заказ доставили в течение 3 дней из Москвы. Все аккуратно упаковано в фирменные пакеты, сохранена целостность самого товара. Порадовала возможность отслеживать состояние заказа в личном кабинете. Сайт этого интернет-магазина содержит всю необходимую для потребителя информацию, огромный ассортимент товаров во всех категориях, наличие фильтров помогает выбрать нужные вещи быстрее. Дополнительный плюс ставлю за разработанные приложения для смартфонов.

• Сильно не обольщайтесь))) Пользуюсь этим магазином уже 3 года и восторга уже не так много. Там все на самом деле намного дороже, чем в обычных магазинах, есть смысл ждать, когда выбранный товар попадет под хорошую скидку, которые, кстати, там частенько бывают. Но и товары часто приходят запачканными, с брачком и мятые. Что конечно, портит настроение и снимает % персональной скидки.

• Ну мне, как новичку, на первый раз повезло с качеством. Купила кстати со скидкой 55 %)))