Wildberries

• Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м
abas 87 написал 4 отзыва об этом месте

Забежал на днях выкупить заказ, в заказе было 10 позиций, одна модель расцветки разные и по два размера.
В общем к концу рабочего дня атмосфера накаляется а терпение работников WB тает как мороженко на жаре поэтому разговор проходит уже на полтона выше, к слову сказать когда вместо 2 девушек тут работал мч такого я не припомню.
Едем дальше, из того...

Едем дальше, из того что мне приглянулось было всего 2 модели на той расцветке которую я хотел брать была слегка заметная потертость дающая блик, но зачем брать то что не устраивает меня на 100 % если нет такой необходимости ? - подумал я и вернул весь заказ.( к слову сказать в моей примерочной было чисто)
Как возврат?- спросила девушка, после чего перенаправила меня к другой девушке-продавцу. Мною были указаны все причины возврата и возвращаться сюда желание как-то поугасло.