Wildberries

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Не один год пользовался услугами данной компании , но сегодня жирный крест поставила и отбила желание покупать в будущем Котельникова Р.С. , представитель магазина. 1. И пожалуй самое главное продают Б/У БЫВШЕЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ! 2. Исходя из первого пункта ищут изъяны в уже проданном б\у товаре не желая его принимать обратно, находя пятна и зацепки на том, что продали. Выкупил товар, несколько футболок, заказывал себе как подарок на день рождения, не уделив ЧРЕЗВЫЧАЙНО пристального внимания,как это сделала Котельникова Р.С. при рассмотрении моего возврата по причине большего размера фактического по сравнению с заявленным. На мои замечания сказала, что я не куплю другой купит и весь товар "новый", который заказываешь, требуется рассматривать под лупой при приеме. Примерять в пункте выдачи не желаю по причине санитарного состояния примерочных и самих изделий, которые до стирки брезгливо примерять на голое тело. В пункте выдачи отсутствует уголок потребителя с информацией о компании, правил торговли, юридического адреса и телефонов руководителя. Считаю , что компания открыто пренебрегает правилами торговли и методами "обслуживания" клиентов- тех кто ПЛАТИТ ДЕНЬГИ!