Wildberries

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Новосибирск, Приморская, 5 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 340 м

Извиняюсь за столь поздний отзыв в рамках времени Нск - нахожусь в другом регионе.

Фото нет - просто рука не поднималась делать фото, настолько хотелось убажать отсюда подальше. За последние месяца 1,5 приезжаю - огромная толпа очереди, с улицы, все недовольные, потные, простите, в жару, кричащие дети в колясках, агрессия.. Про время с 19 до 21.00 в рабочие дни, вообще, молчу - приезжала, лицезрела людей друг на друге, уезжала. В выходные стояла минут 30-40 в очереди (утром) 🤷‍♀️ Все последние посылки забирала с опозданием. Хотя у меня заказов то было пару штук - но я тупо не могла их забрать 🤦🏻‍♀️😁 Не потому что пропускала, забывала время, потому что, приезжая сюда, видела трэш на выдаче, убегала. Приходилось кататься туда-сюда.

В зале бедлам, коробки в проходах, мусор, посетители кто где, на выдаче 1 девушка 🤷‍♀️ + все время какой-то сидящий чувак сидит в наушниках рядом с ней 😁🤷‍♀️ Подбешивает 😡😁 Вроде, лишние рабочие руки - но парень сидит - не шелохнется, ему по фиг, что девушка в одного таскает коробки, по фиг, что народ внемлет ему - помогите (чувак же в наушниках = не слышит).

Часто езжу мимо, ну на фиг, место самовывоза впредь выберу иное.. Хотя в последние дни выбираю только магазин O, пусть там дороже, - там нет такой жести в пунктах и там далеко не 1 девушка на самовывозе.

P.s. Ув руководство, данный пункт выдачи не справляется с потоком. Обратите на него внимание. Сопоставьте кол-во заказов на выдаче и трудозатраты на такой объем работ с Вашим штатом.

• 😱

• М-да

• А что за ажиотаж такой в этом пункте? Заказывайте на другой филиал. Вот когда у нас на пример в ТК Фестиваль много заказов , то приложение просто не принимает оформление заказа на этот пункт выдачи, а даёт другие ближайшие адреса. Вечерами да, народу много, но можно приходить днём или в выходные))

• на ОбьГэсе нет других пунктов выдачи Вайлдбериз, кроме этого. Из ближайших - шлюз, краснообск

• так я его раньше и выбирала, потому что из Академа мимо проезжаю, всегда была пустота. Поменялось что-то.

• да кто бы знал, что у них такой трэш. У меня было то 2 заказа. Пошла за первым и офигела, второй был уже в пути. Езжу мимо, раньше тут тишина была. Конечно, теперь сюда ни ногой.

• По схожим причинам давно перешла из ВБ на ЛМ. Ни о чём не жалею. Попробуйте, вдруг понравится

• Наверно в Нске WB оч популярен! Я в ближайший пункт прихожу - всегда первая. И единственная )))

• не знаю 🤷‍♀️ не думаю, скорее, так звезды сложились на этом пункте)

• Можно же доставку на дом заказывать

• можно, но ритм не позволяет планировать время нахождения дома через неделю, а в ночные часы (не вечерние) хочется покоя и тишины, встретить курьера тупо уже физически сил нет