Wildberries

Интернет-магазин модной одежды и детской обуви
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Любите ли вы Wildberries как люблю его я?!))
Мой первый заказ датируется октябрем 2013 г. и с тех я пор я верный клиент этого интернет-магазина.

Что тут только не продают - одежда, обувь, косметика, книги, товары для дома, игрушки, электроника и многое другое. Изначальные цены сайты откровенно отпугивают, но тут нужно выжидать, а точнее караулить скидку на тот товар, который тебе нужен. К примеру, понравившаяся джинсовая рубашка с изначальной стоимостью почти 4000 руб., долго ее караулила и заказала за ....1259 руб. Никакого обмана, честная скидка.

Главным и основным тут является своя индивидуальная скидка постоянного покупателя. Нужно грамотно заказывать товар, % скидки растет пропорционально %-у выкупа, система расчетов довольно сложная, но разобраться можно. Вкратце - возвращать товар не выгодно. Для новых клиентов условия немного жестче, для старых система довольно лояльна.

Если делать заказ на ближайшую дату доставки, то это, как правило, через 4 дня. Можно вызвать курьера домой, можно приехать самостоятельно в пункт самовывоза, оплата всякая есть и наличными и безналом. Вернуть купленный товар надлежащего качества можно в течении 3-х месяцев, без очередей и без проблем. С браком чуть дольше, придется ждать экспертизу, примерно 2 недели.

Последняя моя покупка чудесные, девчачьи тапочки, тоже долго выжидала скидку и при полной стоимости в 800 руб., купила за 300 с хвостиком.

В общем Wildberries ничем не отличается от обычных магазинов, хотя есть неоспоримые плюсы:

1. Не нужно выходить из дома, комфортно выбирая товар на сайте и попутно жуя печеньку.
2. ОГРОМНЕЙШИЙ ассортимент, на любой вкус, цвет и запах, представлены все торговые марки, которые есть в магазинах города. Представлены бренды Люкс.
3. Цены. Высокие. Нужно пользоваться промокодами, копить собственную скидку постоянного покупателя и тогда экономия будет существенной.
4. Доставка на дом. Курьеры пунктуальны и доброжелательны. Перед приездом всегда звонят.
5. Читайте отзывы о товаре, это очень поможет в выборе.

Официально признаюсь в любви интернет-магазину Wildberries и настоятельно рекомендую!:))